Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джулианне Мур предложена роль злодейки в фильме "Кингсман 2"

Джулианне Мур предложена роль злодейки в фильме "Кингсман 2"

18-02-2016, 02:31 Новости кино » Джулианне Мур предложена роль злодейки в фильме "Кингсман 2"

Джулианне Мур предложена роль злодейки в фильме "Кингсман 2"
Джулианне Мур предложена роль злодейки в фильме "Кингсман 2"Популярная голливудская актриса Джулианна Мур получила предложение сыграть в продолжении комедийного боевика "Kingsman: Секретная служба". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что, в случае согласования всех деталей контракта, ей будет предложена роль ключевой злодейки.
Съемки фильма с рабочим названием "Кингсман 2" должны стартовать в мае 2016 года с прицелом на премьеру в июне 2017 года. Главную роль вновь сыграет Тарон Эгертон. Примет ли участие в картине Колин Ферт, пока не уточняется.
Анонимные источники сообщали ранее, что обсуждались различные варианты "возвращения" персонажа Ферта в том числе либо виде воспоминаний главного героя, либо даже в виде брата-близнеца, однако было принято решение отказаться от подобных сюжетных поворотов. Постановщиком сиквела будет создать оригинального фильма Мэттью Вон.
Напомним, что "Kingsman: Секретная служба" был выпущен в прокат а 2014 году и довольно неожиданно стал кассовым хитом, заработав более 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 83 миллиона долларов. Картина вошла в десятку самых популярных у видеопиратов кинопроектов 2015 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама