Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Компания Walt Disney снимет в России фильм о героях сказок

Компания Walt Disney снимет в России фильм о героях сказок

20-04-2016, 01:27 Новости кино » Компания Walt Disney снимет в России фильм о героях сказок

Компания Walt Disney снимет в России фильм о героях сказок
Компания Walt Disney снимет в России фильм о героях сказокРоссийское подразделение компании Walt Disney и студия Yellow Black and White снимут комедийную сказку под названием "Последний богатырь". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".
Сюжет сфокусируется на молодом человеке, который оказывается в фантастическом мире под названием Белогорье, который населен героями русских сказок. Съемки картины пройдут в павильонах в Москве и на натуре в регионах России.
"Я очень счастлива, что в год 10-летия российского офиса Disney мы приступаем к съемкам новой сказки. - говорится в заявлении Марины Жигаловой-Озкан, генерального директора офиса компании Walt Disney в России. - "Последний богатырь" продолжает нашу стратегию по производству семейных картин в России".
Ключевые роли в фильме исполнят Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Елена Яковлева (Баба-Яга), Константин Лавроненко (Кащей), Екатерина Вилкова (Варвара), Евгений Дятлов (Добрыня), Сергей Бурунов (Водяной), Александр Семчев (Чудо-Юдо) и другие. Режиссером назначен создатель комедий "День радио" и "Кухня в Париже" Дмитрий Дьяченко.
Съемки картины должны стартовать в конце весны 2016 года, а премьера "Последнего богатыря" намечена на 19 октября 2017 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама