Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джей Джей Абрамс вновь поработает с главной актрисой «Звездных войн»

Джей Джей Абрамс вновь поработает с главной актрисой «Звездных войн»

20-04-2016, 03:10 Новости кино » Джей Джей Абрамс вновь поработает с главной актрисой «Звездных войн»

Джей Джей Абрамс вновь поработает с главной актрисой «Звездных войн»
Джей Джей Абрамс вновь поработает с главной актрисой «Звездных войн»

На фото: Дэйзи Ридли

Джей Джей Абрамс снова поработает с начинающей британской актрисой Дэйзи Ридли, сыгравшей главную героиню в ленте «Звездные войны: Пробуждении силы». Режиссер спродюсирует мистическую мелодраму под названием «Kolma» с ее участием, пишет Collider.

«Kolma» — англоязычный ремейк израильского телефильма «Все, что у меня есть». Центральный персонаж истории — молодая девушка Тамара, которая встречается с парнем и строит планы на будущее. Они без памяти влюблены друг в друга, но однажды попадают в страшную аварию, в которой юноша погибает. Тамара пытается справиться с горем и спустя время выходит замуж, рожает троих детей и живет счастливой семейной жизнью. В 75 лет она умирает, и на небесах ей выпадает шанс провести целую вечность со своим юным погибшим возлюбленным, либо остаться старой и дождаться законного мужа.

Некоторое время назад к проекту присматривался Рон Ховард, но в итоге режиссерское кресло досталось независимой постановщице Мариэль Хеллер, удачно дебютировавшей в прошлом году откровенной тинейджерской мелодрамой о созревании и взрослении «Дневник девочки-подростка». Абрамс возьмет на себя исключительно продюсерские функции.

Дэйзи Ридли сейчас занята на съемках восьмого эпизода «Звездных войн». По слухам, актриса также претендует на главную роль в перезапуске приключенческой франшизы «Лара Крофт», основанной на видеоиграх Tomb Raider.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама