Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джереми Айронс поддержал критиков "Бэтмена против Супермена"

Джереми Айронс поддержал критиков "Бэтмена против Супермена"

30-05-2016, 10:45 Новости кино » Джереми Айронс поддержал критиков "Бэтмена против Супермена"

Джереми Айронс поддержал критиков "Бэтмена против Супермена"
Джереми Айронс поддержал критиков "Бэтмена против Супермена"Джереми Айронс поддержал критиков фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", заявив в в интервью изданию Daily Mail, что картина заслуживает все негативные отзывы.
"Абсолютно заслуживает. Он, конечно, заработал свои 800 миллионов, и критика на это не сильно повлияла, но он был слишком перегружен. Очень запутанным. Я полагаю, что следующий фильм будет значительно проще. Объем сценария точно существенно меньше, и он более линейный", - сказал он.
По словам Айронса, он связан контрактом с франшизой, посвященной Бэтмену, что, несомненно, его радует, так как "означает некоторый доход". "Не то, что мне так уж нужны деньги, но хорошо, что есть такой источник", - добавил Айронс.
Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был буквально разгромлен критиками и получил один из самых низких рейтингов среди экранизаций комиксов. Его кассовые сборы также оставляли желать лучшего. Фиаско проекта, которым студия Warner Bros. надеялась в очередной раз перезапустить киновселенную DC, привело к перестановкам в самой студии и глобальному пересмотру стратегии дальнейшей работы с комиксами.
Что касается героя Айронса Альфреда, то зрители смогут увидеть его в следующий раз в картине "Лига справедливости".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама