Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Игра "Batman: Return to Arkham" лишилась даты премьеры

Игра "Batman: Return to Arkham" лишилась даты премьеры

29-06-2016, 01:45 Новости кино » Игра "Batman: Return to Arkham" лишилась даты премьеры

Игра "Batman: Return to Arkham" лишилась даты премьеры
Игра "Batman: Return to Arkham" лишилась даты премьерыКомпания Warner Bros. Interactive Entertainment объявила, что дата релиза игры "Batman: Return to Arkham" теперь неизвестна. Как сообщает издание Gamespot, изначально премьера проекта планировалась на 26 июля 2016 года.
По словам представителя компании, сделавшего пост на форуме WB Games, отсрочка понадобится для того, чтобы дать студии Virtuos дополнительное время на ремастеринг игр "Arkham Asylum" и "Arkham City" для Xbox One и PlayStation 4.
"Мы отказались от заявленного ранее графика, и объявим новую дату релиза, когда будем уверены в полной готовности игры", - говорится в официальном заявлении.
Отметим, что после серии утечек игра была анонсирована в мае 2016 года. Судя по некоторым данным, вместе с базовой игрой пользователи получат некие расширения "Game of the Year" и дополнительный загружаемый контент. Компания Warner Bros. утверждает, что игроки могут ожидать улучшенную графическую составляющую, модернизированное освещение, окружение и многое другое.
Несмотря на то, что оригинальные игры были сделаны на движке Unreal Engine 3, в работе над "Batman: Return to Arkham" разработчики используют Unreal Engine 4, что существенно отразится на качестве визуализации.
Напомним, что ранее компания Virtuous работала над изданием "Heavy Rain" для PlayStation 4 и внесли свой вклад в создание игры "Uncharted 4".






Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама