Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Эмбер Херд отрцает причастность к публикации записи скандала с Джонни Деппом

Эмбер Херд отрцает причастность к публикации записи скандала с Джонни Деппом

14-08-2016, 12:34 Новости кино » Эмбер Херд отрцает причастность к публикации записи скандала с Джонни Деппом

Эмбер Херд отрцает причастность к публикации записи скандала с Джонни Деппом
Сюжет: Эмбер Херд против Джонни Деппа| Все сюжетыЭмбер Херд отрцает причастность к публикации записи скандала с Джонни ДеппомЭмбер Херд не причастна к появлению в Сети видеозаписи ее ссоры с Джонни Деппом. Как сообщает издание TMZ, такое заявление сделала сама актриса, отвечая на вопрос корреспондента. Также актриса призналась, что бракоразводный процесс оказался "значительно тяжелее, чем она предполагала изначально".
Напомним, что видеозапись, запечатлевшая один из скандалов супругов, была сделана Херд за несколько месяцев до драматического инцидента, послужившего поводом для развода и судебного ордера, запрещающего Джонни Деппу приближаться к жене ближе, чем на сто метров.
На видеозаписи весьма посредственного качества видно как в Депп в раздражении ходит по кухне, обвиняя в чем-то свою жену. Заметив, что она фиксирует происходящее, с помощью одного из своих мобильных устройств, актер пришел в ярость и попытался отнять его. Чем закончилась потасовка, неизвестно.
Ране Эмбер Херд обвинила своего супруга в систематическом домашнем насилии и заявила, что Джонни Депп был лишь изредка трезв за все время их брака. Официальные представители актера отвергают все обвинения. На момент написания данной заметки противоборствующие стороны еще не согласовали финансовые условия расторжения брака. Эмбер Херд может претендовать на половину состояния, нажитого в совместно.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама