Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джорджина Кэмпбелл получила главную роль в пилоте "Криптон"

Джорджина Кэмпбелл получила главную роль в пилоте "Криптон"

4-09-2016, 12:44 Новости кино » Джорджина Кэмпбелл получила главную роль в пилоте "Криптон"

Джорджина Кэмпбелл получила главную роль в пилоте "Криптон"
Джорджина Кэмпбелл получила главную роль в пилоте "Криптон"Британская актриса Джорджина Кэмпбелл ("Смерть в раю") получила главную роль в пилоте драматического сериала "Krypton" канала Syfy. В сериале, курирует который Дэвид С. Гойер и Warner Horizon Television, Кэмпбелл сыграет Литу Зод. Об этом сообщает издание Deadline.
События в сериале "Krypton", основанном на персонажах, созданных Джерри Сигелом и Джо Шустером, происходят за два поколения до разрушения родной планеты Человека из Стали, Криптоне. В центре внимания оказывается дед Супермена Сег-Эл, глава дома Элов, не пользующегося уважением и подвергающегося остракизму. Сег-Эл делает все, чтобы вернуть честь семьи и уберечь родную планету от хаоса.
Лита Зод (Кэмпбелл), дочь будущего врага Супермена, Генерала Зода, и Алуры Зод, является членом военной касты Криптона. Лита – курсант военного училища и скрывает свой роман с Сег-Элом.
Для Кэмпбелл, лауреатки премии BAFTA за главную роль в телефильме "Murdered by My Boyfriend", участие в "Krypton" станет дебютом на американском ТВ. Актрису скоро можно будет увидеть в третьем сезоне драмы "Убийство на пляже", а также в фильме Гая Ричи "Меч короля Артура".
Дэвид С. Гойер и шоураннер Дэмиэн Киндлер являются исполнительными продюсерами. Колм МакКарти снимет пилот по сценарию Гойера и Йена Голдберга. Съемки пилота пройдут в Сербии.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама