Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Weinstein Television разрабатывает сериал об Элвисе Пресли

Weinstein Television разрабатывает сериал об Элвисе Пресли

22-09-2016, 19:27 Новости кино » Weinstein Television разрабатывает сериал об Элвисе Пресли

Weinstein Television разрабатывает сериал об Элвисе Пресли
Weinstein Television разрабатывает сериал об Элвисе ПреслиWeinstein Television разрабатывает сериал с ограниченным количеством эпизодов (от восьми до десяти), посвященный Королю рок-н-ролла Элвису Пресли. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Компания The Weinstein Company заключила сделку с наследниками Элвиса Пресли, получив права на музыкальный каталог певца и возможность вести производство в поместье Пресли Грейсленд. Производство получит доступ к машинам, одежде и другим раритетным вещам легендарного музыканта.
Сериал будет основан на книге Дэйва Марша "Элвис", вышедшей в печать в 1982 году. Согласно сделке, создатели сериала получат возможность изучить архив Пресли, в котором содержаться в том числе его личные дневники. Сценарист и телесеть пока не найдены.
Бывшая жена Пресли Присцилла Пресли разделит обязанности исполнительного продюсера с Джерри Шиллингом, Харви Вайнштейном и Дэвидом Глассером.
"Я большая поклонница независимого кино, которое снимает Харви Вайнштейн, - сказала в заявлении Присцилла Пресли. – Я буду рада поработать с ним в этом шоу и рассказать истории о том, как Элвис изменил культуру музыки и инициировал революцию, положившую начало новому миру".
Это будет не первый телепроект, посвященный знаменитому исполнителю. В 2005 году Джонатан Риз Мейерс сыграл Пресли в мини-сериале CBS "Элвис. Ранние Годы", получив за роль "Золотой глобус".
Элвис Пресли, занимавшийся не только музыкальной карьерой, но и снявшийся в нескольких фильмах, умер в 1977 году в возрасте 42-х лет.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама