Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Роберт Дауни мл. готов озвучить искусственный разум для Марка Цукерберга

Роберт Дауни мл. готов озвучить искусственный разум для Марка Цукерберга

15-10-2016, 12:37 Новости кино » Роберт Дауни мл. готов озвучить искусственный разум для Марка Цукерберга

Роберт Дауни мл. готов озвучить искусственный разум для Марка Цукерберга
Роберт Дауни мл. готов озвучить искусственный разум для Марка ЦукербергаМарк Цукерберг завершает разработку искусственного интеллекта, похожего на систему J.A.R.V.I.S., представленную зрителям в фильмах о Железном Человеке. Соответствующий анонс основатель социальной сети Facebook сделал на своей официальной странице. По словам Цукерберга, пришло время выбрать того, кто озвучит электронного ассистента.
Подписчики главы Facebook откликнулись на призыв предлагать кандидатуры, и одним из них оказался исполнитель роли Тони Старка Роберт Дауни мл., который пообещал выполнить работу, в том случае, "если гонорар достанется Беттани, а он его пожертвует Камбербэтчу". "О, вот это уже реальное предложение", - отреагировал Цукерберг.
Напомним, что он анонсировал создание аналога J.A.R.V.I.S. в январе. "На 2016 год я запланировал создание искусственного интеллекта, который будет управлять моим домом и помогать мне в работе", - заявил тогда основатель Facebook.
Согласно мифологии Marvel, Джарвис был создан Старком и долгое время выполнял функции его электронного помощника. В дальнейшем он превратился в супергероя Вижена и стал участником команды Мстителей. Озвучивал персонажа, а затем и исполнил его роль британский актер Пол Беттани, которого упоминал Роберт Дауни мл.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама