Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джосс Уидон снимет фильм ужасов времен Второй мировой войны

Джосс Уидон снимет фильм ужасов времен Второй мировой войны

22-10-2016, 19:43 Новости кино » Джосс Уидон снимет фильм ужасов времен Второй мировой войны

Джосс Уидон снимет фильм ужасов времен Второй мировой войны
Джосс Уидон снимет фильм ужасов времен Второй мировой войныСледующим режиссерским проектом Джосса Уидона может стать фильм ужасов, действие которого будет происходить в годы Второй мировой войны. Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию Complex.
"Сейчас я примерно на середине сценария, который давно занимал мои мысли, и я собираюсь активно работать над ним после 9 ноября. Это будет фильм, который, вроде бы, мне совсем не свойственен. Он мрачный настолько, насколько это вообще возможно", - сказал он.
По словам Уидона, он уже провел серьезную исследовательскую работу, готовясь к этому проекту. "Это что-то вроде слэшера в исторических декорациях, когда весь мир сошел с ума. Во времена Второй мировой войны. Признаюсь, я уже побывал в Германии и Польше, чтобы собрать кой-какой материал, и увидел там очень много параллелей с тем, что происходит в США", - добавил он, отказавшись уточнить детали.
Напомним, что Уидон ранее утверждал, что при случае он не откажется от возможности снять очередной эпизод "бондианы" или же поработать над спин-оффом "Звездных войн". Что касается суперегероического кино, с которым он был связан последние годы, то режиссер неоднократно говорит, что намерен взять паузу, и заняться другими фильмами, но не исключил окончательно своего возвращения к этому жанру в будущем.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама