Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

24-10-2016, 14:44 Новости кино » Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана

Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву Нигана
Пользователи портала "Новости Кино" угадали жертву НиганаПользователи портала "Новости Кино", принявшие участие в голосовании "Кого убил Ниган?", угадали жертву лидера Спасителей Нигана (Джеффри Дин Морган).
Невероятно, но факт – большее число голосов получили именно те два члена группы Рика Граймса (Эндрю Линкольн), которых и забил своей бейсбольной битой злодей в финале шестого сезона сериала AMC "Ходячие мертвецы".
Создатели сериала, в основу которого лег комикс Роберта Киркмана, на протяжении шести сезонов не раз делали отступления от литературного первоисточника – вводили новых героев, изменяли события, убивали "не тех" персонажей – но в целом придерживались канвы комикса. Все это делалось для сохранения интриги в первую очередь для тех, кто знаком с печатным оригиналом. Киркман, выступающий исполнительным продюсером сериала, сказал следующее: "Давление, которое мы испытывали в этот раз, было несравнимо больше, чем когда-либо. Мы все время что-то меняем. Но все равно придерживаемся заданного курса".
Теперь, после смерти двух ключевых персонажей, оставшиеся девять обязаны отдавать Нигану и его банде половину запасов из Александрии.
Действие в седьмом сезоне "Ходячих мертвецов" впервые развернется сразу в четырех поселениях: в Александрии с группой Рика; на базе Спасителей; в колонии Хиллтоп, которую возглавляет Грегори (Ксандер Беркли); и в новом сообществе Королевство, которым управляет Иезекииль (Хари Пэйтон).
"Ходячие мертвецы" входят в топ "Самых обсуждаемых сериалов" портала "Новости Кино".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама