Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Частица Бога" оказалась третьей частью "Кловерфилда"

"Частица Бога" оказалась третьей частью "Кловерфилда"

27-10-2016, 15:37 Новости кино » "Частица Бога" оказалась третьей частью "Кловерфилда"

"Частица Бога" оказалась третьей частью "Кловерфилда"
"Частица Бога" оказалась третьей частью "Кловерфилда"Таинственный продюсерский проект Джея Джея Абрамса под названием "Частица Бога" оказался третьей частью "Кловерфилда". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. В центре сюжета картины окажется группа астронавтов, находящихся на орбите Земли. Главные герои делают некое шокирующее открытие, которое в итоге заставляет их вступить в борьбу за свои жизни.
Режиссером фильма выступил Джулиус Она. Ранее в качестве исполнителей главных ролей были заявлены Джон Красински, Гугу Мбата-Роу, Дэвид Ойелоуо и другие актеры. Производственный бюджет оценивается всего в 10 миллионов долларов. Проект будет представлен зрителям в марте 2017 года.
Анонимные информаторы настаивают, что серия, действия которой происходят во вселенной "Кловерфилда", будет продолжена. Студии Paramount и Bad Robot уже приступили к подготовке к созданию следующих эпизодов.
Напомним, что первый фильм, который в России демонстрировался под названием "Монстро", был выпущен в прокат в 2008 году. В нем рассказывалось о нападении гигантского инопланетного существа на Нью-Йорк.
В 2016 году состоялся релиз картины "Кловерфилд, 10", в которой переплелись две истории, одна из которых также повествовала о нападении пришельцев.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама