Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками

Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками

25-12-2015, 09:37 Новости кино » Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками

Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками
Росомаха поздравил Дэдпула с праздникамиХью Джекман разместил на своей официальной странице в социальной сети Twitter весьма оригинальное поздравление с наступающими праздниками своему заклятому противнику Дэдпулу. На иллюстрации содержится изображение Росомахи, делающего неприличный жест с помощью одного из своих когтей, облокотившись на который стоит Дэдпул.
Вполне вероятно, это был ответ на "любезность" со стороны самого Дэдпула, который ранее в специальном обращении посоветовал выбрать Хью Джекмана "самым сексуальным мужчиной планеты".
Напомним, что премьера фильма "Дэдпул", посвященного болтливому наемнику, состоится 12 февраля 2016 года. Помимо исполнителя главной роли Райана Рейнольдса, в картине снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры.
По неподтвержденной пока информации, в фильме может появиться и Росомаха, во всяком случае ранее Хью Джекман не исключал такой возможности. Рейнольдс и Джекман уже встречались на одной съемочной площадке во время работы над картиной "Люди Икс: Начало. Росомаха", в которой они также сыграли популярных героев вселенной "Люди Икс".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама