Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Макс Лэндис снимет римейк "Американского оборотня в Лондоне"

Макс Лэндис снимет римейк "Американского оборотня в Лондоне"

8-11-2016, 13:28 Новости кино » Макс Лэндис снимет римейк "Американского оборотня в Лондоне"

Макс Лэндис снимет римейк "Американского оборотня в Лондоне"
Макс Лэндис снимет римейк "Американского оборотня в Лондоне"Киностудии Skybound Entertainment и Universal Pictures намерены снять новую версию культового фильма ужасов "Американский оборотень в Лондоне". Как сообщает издание Deadline, сценаристом и режиссером римейка станет Макс Лэндис, сын создателя оригинальной картины Джона Лэндиса. Продюсером назначен создатель сериала "Ходячие мертвецы" Роберт Киркман.
В оригинальном фильме 1981 года выпуска речь шла о двух молодых людях, путешествующих по английской глубинке. Они подвергаются нападению волка, который оказывается оборотнем. Один из героев погибает, а второй начинает постепенно превращаться в монстра. Фильм был успешен в прокате, а создатели грима к нему удостоены премии "Оскар".
Различные студии пытались снять римейк картины в течение многих лет, но проект так и не был реализован. Съемочный и возможный прокатный графики на момент написания данной заметки не уточнялись.
Напомним, что Макс Лэндис известен в Голливуде в основном как сценарист. Он работал над сценариями таких картин, как "Хроника", "Ультраамериканцы", "Виктор Франкенштейн" и других.
В 2011 году он снял сатирическую комедию "Гибель и возвращение Супермена", высмеивающую примитивизм экранизаций комиксов, посвященных популярному супергерою.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама