Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джонни Депп и Эмбер Херд соглсовали условия развода

Джонни Депп и Эмбер Херд соглсовали условия развода

1-12-2016, 15:37 Новости кино » Джонни Депп и Эмбер Херд соглсовали условия развода

Джонни Депп и Эмбер Херд соглсовали условия развода
Сюжет: Эмбер Херд против Джонни Деппа| Все сюжетыДжонни Депп и Эмбер Херд соглсовали условия разводаПротивостояние, в котором участвовали Джонни Депп и Эмбер Херд, подошло к концу. Как утверждает издание TMZ, бывшие супруги окончательно согласовали все условия развода. В итоге, Депп согласился выплатить своей бывшей возлюбленной семь миллионов долларов в качестве компенсации.
200 тысяч долларов из этой суммы актер уже перечислил от имени Эмбер Херд организациям ACLU и Children`s Hospital L.A. Оставшиеся 6,8 миллиона долларов актриса сможет получить в течение следующих 12 месяцев. Ранее Херд заявляла, что намерена потратить все полученные от бывшего мужа средства на благотворительность. Согласно действующему законодательству, оба актера будут иметь право на налоговые льготы в размере сумм, потраченных на благотворительность.
Напомним, что Эмбер Херд подала на развод в мае 2019 года. Актриса обвинила своего мужа в систематическом домашнем насилии и даже явилась на первое заседание суда со следами побоев на лице. Ей удалось получить судебное предписание, запрещающее Джонне Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.
В дальнейшем в Сети появились видеозаписи скандалов супругов. Несмотря на то, что представители Деппа категорически отвергали обвинения, в итоге актер согласился на выплату компенсации в обмен на отзыв обвинений.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама