Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Хью Джекман поздравил Райана Рейнольдса с получением Звезды на Аллее Славы

Хью Джекман поздравил Райана Рейнольдса с получением Звезды на Аллее Славы

18-12-2016, 15:43 Новости кино » Хью Джекман поздравил Райана Рейнольдса с получением Звезды на Аллее Славы

Хью Джекман поздравил Райана Рейнольдса с получением Звезды на Аллее Славы
Хью Джекман поздравил Райана Рейнольдса с получением Звезды на Аллее СлавыХью Джекман поздравил своего коллег по вселенной "Люди Икс" Райана Рейнольдса с получением именной Звезды на знаменитой голливудской Аллее Славы. Актер записал шутливое видеообращение от лица самого Рейнольдса, в котором вкратце перечислил важные этапы трудовой биографии последнего.
Произнося свою речь, Джекман закрыл лицо большой фотографией Рейнольдса, повторив таким образом прием, который был использован в картине "Дэдпул". В частности, он поведал, что Рейнольдс стремился построить свою карьеру, как его кумир лучший актер всех времен Хью Джекман. Он также напомнил о том, что Рейнольдс снимался в "Зеленом фонаре", который стал "12-м самым успешным фильмом DC всех времен", а также был признан в 2011 году "самым сексуальным мужчиной планеты".
Джекман также подчеркнул, что он сам удостоился подобной чести гораздо раньше, и именно поэтому Рейнольдс с тех пор так стремился вписать такой же пункт в свою биографию, как и его кумир.
Церемония закладки именной Звезды Райана Рейнольдса на Аллее Славы в Голливуде состоялась 15 декабря 2016 года. На ней присутствовали создатели фильма "Дэдпул" Ретт Риз и Пол Верник.
Отметим, что Рейнольдс и Джекман неоднократно устраивали подобные пикировки и ранее





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама