Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Глава Walt Disney назвал дату открытия парка "Аватар"

Глава Walt Disney назвал дату открытия парка "Аватар"

9-02-2017, 14:26 Новости кино » Глава Walt Disney назвал дату открытия парка "Аватар"

Глава Walt Disney назвал дату открытия парка "Аватар"
Глава Walt Disney назвал дату открытия парка "Аватар"Глава компании Walt Disney Боб Айгер анонсировал дату начала работы тематического парка развлечений "Аватар" под названием "Pandora - The World of Avatar". Как сообщает издание Slash Film, торжественная церемония открытия запланирована на 27 мая 2017 года.
По словам Айгера, при создании парка применялись "уникальные архитектурные и технические решения". "Пандора самый крупный за многие годы проект, который создан во Флориде. Полагаю, что это будет полезно для всего бизнеса штата. И мы уверены, что в ближайшие годы интерес ко вселенной "Аватара" будет неизменно расти, так как впереди целая серия фильмов о ней", - сказал он.
Отметим, что работы по созданию аттракционов парка велись с 2011 года. Все работы курировал лично Джеймс Кэмерон и его подчиненные, принимавшие участие в съемках оригинальной картины. Посетителям обещаны невиданные ранее развлечения которые позволят в полной мере погрузиться в удивительный мир Пандоры и ее обитателей. В частности, они увидят знаменитый парящие горы и светящуюся в темноте флору планеты.
Напомним, что первое продолжение фильма "Аватар" будет представлено зрителям в декабре 2018 года. Джеймс Кэмерон намерен приступить к съемкам уже летом 2017 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама