Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Похоже, сериал «Шерлок» еще вернется

Похоже, сериал «Шерлок» еще вернется

1-07-2017, 16:05 Новости кино » Похоже, сериал «Шерлок» еще вернется

Похоже, сериал «Шерлок» еще вернется
Похоже, сериал «Шерлок» еще вернется

На днях шоураннер «Шерлока» Стивен Моффат предположил, что сериал еще не поставил финальную точку и, скорее всего, продолжится.


Вопрос только — когда, пишет Digital Spy.


В беседе с BBC Radio 2 Моффат с большим оптимизмом отметил, что когда-нибудь в будущем мы таки увидим пятый сезон «Шерлока», несмотря на очень плотные рабочие графики всех, причастных к проекту:


«Мы закончили последнюю серию почти что год назад, и с тех пор я занимался „Доктором Кто“, а о „Шерлоке“ как-то совсем не думал. Марк Гейтисс тоже был занят другими вещами, так что у нас даже не было времени сесть и поговорить о том, что делать с сериалом дальше… Полагаю, мы все-таки снимем новый сезон. Думаю, мы вернемся».


Напомним, последний раз мы видели Холмса и Ватсона в январе, в эпизоде под названием «Последняя проблема» («The Final Problem»).


Ранее актер Эндрю Скотт, сыгравший злодея Мориарти, предположил, что шоу не вернется на экраны еще как минимум года два: «Все сейчас очень заняты, у всех другие дела, так что ближайшие пару лет заниматься „Шерлоком“ мы не будем».


Стивен Моффат некогда в шутливой британской манере также заявил, что если проект вдруг не продлится, ничего страшного: «Ну, будет так — значит будет так. Никто из нас на улице не останется и голодать не будет. Хотя я, пожалуй, мог бы».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама