Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Студия Lionsgate перенесла премьеру фильма "Робин Гуд: Начало"

Студия Lionsgate перенесла премьеру фильма "Робин Гуд: Начало"

30-08-2017, 19:18 Новости кино » Студия Lionsgate перенесла премьеру фильма "Робин Гуд: Начало"

Студия Lionsgate перенесла премьеру фильма "Робин Гуд: Начало"
Студия Lionsgate перенесла премьеру фильма "Робин Гуд: Начало"Киностудия Lionsgate перенесла релиз своего фильма под названием "Робин Гуд: Начало", посвященного происхождению знаменитого разбойника из английских баллад. Как сообщает издание Comingsoon, картина не выйдет в прокат 22 марта 2018 года, как планировалось ранее, а будет представлена зрителям 21 сентября того же года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.
Ранее стало известно, что самого Робина Гуда сыграет актер Тарон Эгертон, Бен Мендельсон, знакомый зрителям по сериалу "Родословная" исполнит роль главного врага Робина - шерифа Ноттингемского. Друга и соратника главного героя - Крошку Джона сыграет Джейми Фокс, а Ив Хьюсон - возлюбленную Робина Гуда, Деву Мэрион. Режиссером картины назначен Отто Баферст, снимавший некоторые эпизоды сериала "Острые козырьки".
На момент написания данной заметки сюжет фильма не был известен. Ожидается, что действие будет происходить после одного из Крестовых походов. Вернувшись с войны, молодой Робин узнает, что его родной край погряз в коррупции и решает собрать ватагу удальцов, чтобы взять под защиту местных жителей.
Единственным конкурентом картины в этом "прокатном окне" станет анимационный фильм "Монстры на каникулах 3", выходящий в прокат также 21 сентября.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама