Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мгла / The Mist (Сезон 1) (2017)
Ужасы » Смотреть Мгла / The Mist (Сезон 1) (2017) онлайн

Мгла / The Mist (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно.

Смотреть Мгла / The Mist (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Мгла / The Mist (Сезон 1) (2017)В последнее время произведения знаменитого Стивена Кинга пользуются бешеной популярностью. Не зря уже давно его величают Королем Ужасов. Его романы, рассказы и повести пронизаны мистикой, страхом и безысходностью. Повесть «Туман» тоже не стала исключением. Ее уже экранизировали, но в формате полнометражного кинофильма. Но авторы этого произведения решили, что формат телесериала больше подойдет для переноса повести на экраны.

Кевин Каннингем живет тихой и мирной жизнью в небольшом провинциальном городке вместе с женой Евой и дочерью подростком Алекс. Но спокойная обстановка внезапно нарушается громким преступлением. На вечеринке, где находились подростки, была изнасилована Алекс. Ее друг Адриан утверждает, что он видел как один из игроков футбольной команды, Джей, уводил девушку наверх, в спальню. Парня обвиняют в совершенном злодеянии, но его отцом является шериф города. Поэтому тот остается на свободе, ожидая окончания расследования. Жизнь в городке постепенно начинает возвращаться в старое русло. Но тут происходит новое потрясение. Ночью разразилась страшная буря, а наутро на город надвигается стена странного плотного тумана. В этот момент мы видим чернокожего мужчину, очнувшегося в лесу. Он не помнит своего имени, где он находится и как он тут оказался. На нем военная форма и на жетонах, обнаруженных в кармане, он видит имя Брайн Хант. Рядом с ним оказывается собака, которая увидев приближающуюся мглу, начинает неистово лаять на него. А затем вообще убегает за молочную стену и сразу пропадает из видимости. Мужчина, пытаясь ее отыскать, тоже вбегает в туман. Он слышит в отдалении лай собаки, а потом какие-то страшные звуки и предсмертный скулеж пса. Блуждая почти в непроглядной темноте, Брайн натыкается на останки, бывшие некогда собакой. Он в страхе убегает и направляется в ближайший город.

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: ужасы, драма, триллер, экранизация
Продолжительность: ~ 00:48:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) Alternative Production
Режиссёр: Адам Бернштейн, Гай Ферленд, Ричард Лэкстон / Adam Bernstein, Guy Ferland, Richard Laxton
В ролях: Алисса Сазерленд, Исайя Уитлок мл., Билл Карр, Гас Бирни, Люк Косгров, Грег Ованессян, Дарси Линдсон, Александра Ордолис, Лола Флэнери

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мгла / The Mist (Сезон 1) (2017)
1007863 tt5639976
Также смотрите:
Смотреть Мгла / The Mist (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама