Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Нил Бломкэмп представил отрывок из нового фильма

Нил Бломкэмп представил отрывок из нового фильма

8-11-2017, 20:36 Новости кино » Нил Бломкэмп представил отрывок из нового фильма

Нил Бломкэмп представил отрывок из нового фильма
Нил Бломкэмп представил отрывок из нового фильмаНил Бломкэмп и принадлежащая ему студия Oats Studios представили новый короткометражный фантастический фильм под названием "Praetoria". Главным героем является киборг, который, судя по наличию внушительного меча, принадлежит или принадлежал к какому-то рыцарскому ордену.
Он слышит голоса, напоминающие ему, что он никогда не будет прощен, то есть в прошлом у него был некий драматический эпизод или целая серия оных, и воспоминания об этом весьма болезненны для героя. Как свидетельствует комментарий создателей к видеоролику, он представляет собой "часть большой галактической истории", своеобразным тестом, призванным выяснить заинтересованность зрителей.
Напомним, что Нил Бломкэмп анонсировал создание серии короткометражных кинопроектов весной 2017 года. Позже были продемонстрированы несколько из них, рассказывающие о нападении расы пришельцев на Землю. Южноафриканский режиссер планирует распространять свои работы с помощью принадлежащей компании Valve платформы Steam.
Несмотря на увлечение коротким метром, Бломкэмп не собирается полностью отказываться от создания полнометражного кино. В августе 2017 года стало известно о его намерении экранизировать научно-фантастический триллера Томаса Свитерлитча под названием "The Gone World".

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама