Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Брайан Сингер сбежал со съемок фильма о Фредди Меркьюри

Брайан Сингер сбежал со съемок фильма о Фредди Меркьюри

2-12-2017, 13:43 Новости кино » Брайан Сингер сбежал со съемок фильма о Фредди Меркьюри

Брайан Сингер сбежал со съемок фильма о Фредди Меркьюри
Брайан Сингер сбежал со съемок фильма о Фредди МеркьюриКиностудия 20th Century Fox была вынуждена остановить производство биографического фильма, посвященного лидеру группы Queen Фредди Меркьюри. Как сообщает издание Deadline, в качестве причины указывается внезапное бегство со съемочной площадки режиссера Брайана Сингера.
"Twentieth Century Fox Film отложила съемки "Богемской рапсодии" из-за неожиданного отсутствия Брайана Сингера", - говорится в официальном заявлении студии. Источники утверждают, что Сингер отсутствовал на площадке в Лондоне в течение нескольких дней, и это не первая его самовольная отлучка.
Позже официальные представители режиссера сообщили, что "Сингер отсутствует по причинам личного свойства, связанным со здоровьем. Он рассчитывает вернуться к работе вскоре после каникул".
20th Century Fox все еще рассчитывает на то, что Брайан Сингер сможет завершить съемки картины, релиз которой должен состояться в декабре 2018 года. В противном случае, руководство проектом будет предано другому постановщику.
Напомним, что ранее был представлен первый кадр, запечатлевший исполнителя главной роли Рами Малека в образе Фредди Меркьюри. Изначально предполагалось, что роль исполнит Саша Барон Коэн, но в дальнейшем, актер отказался от участия в проекте из-за неких "творческих разногласий".Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама