Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Как приручить дракона 3» поставил рекорд в прокате

«Как приручить дракона 3» поставил рекорд в прокате

26-02-2019, 19:05 Новости кино » «Как приручить дракона 3» поставил рекорд в прокате

«Как приручить дракона 3» поставил рекорд в прокате
«Как приручить дракона 3» поставил рекорд в прокате

По итогам минувшего уикенда лидером американского бокс-офиса стала третья и заключительная часть анимационной серии «Как приручить дракона».


Продолжение приключений викинга Иккинга и дракона Беззубика, вышедшее с подзаголовком «Скрытый мир», заработало на домашних экранах 55,5 миллиона долларов в эти выходные, тем самым поставив рекорд в рамках франшизы, сообщает Box Office Mojo.


Впрочем, «Как приручить дракона 3» был единственной громкой премьерой прошедшей недели, разбавившей предоскаровскую суету. Так что неудивительно, что мульт собрал в кинотеатрах столько зрителей. К тому же завершение трилогии получилось совершенно прекрасным, еще более душевным, чем когда-либо, и эмоциональным до слез даже в глазах взрослых.


Фантастика «Алита: Боевой ангел», лидер прошлого уикенда, опустилась на вторую позицию, добавив в копилку 12 миллионов долларов (всего 60,6 миллиона в Штатах). А «Лего. Фильм 2» соответственно упал до третьей строчки с результатом плюс 10 миллионов долларов.


Четвертое и пятое места заняли байопик «Борьба с моей семьей» (8 миллионов долларов) и ромком «Ну разве не романтично?» (7,5 миллиона).







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама