Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Какая сцена с Черной вдовой не вошла в «Мстители: Финал»

Какая сцена с Черной вдовой не вошла в «Мстители: Финал»

13-05-2019, 18:05 Новости кино » Какая сцена с Черной вдовой не вошла в «Мстители: Финал»

Какая сцена с Черной вдовой не вошла в «Мстители: Финал»
Какая сцена с Черной вдовой не вошла в «Мстители: Финал»

Последний фильм франшизы «Мстители» длится целых три часа, но все равно далеко не все идеи удалось реализовать в этой длиннющей картине.


В подкасте The Gist режиссеры Джо и Энтони Руссо рассказали, что в ранней версии сценария Черная вдова (Наташа Романова) в исполнении Скарлетт Йоханссон спустя пять лет после событий «Войны бесконечности» занималась вовсе не тем, что мы в итоге увидели на экране.


В фильме мы видим, что Наташа заняла место Ника Фьюри, который в числе прочих исчез вместе с половиной вселенной после осуществления плана Таноса, и руководит командой оставшихся супергероев. Однако изначально у авторов проекта была идея, что спустя пять лет Черная вдова будет опекаться сиротским приютом в округе Колумбия.


Напомним, Черная вдова, в прошлом работавшая на КГБ, является стерильной, то есть не может иметь детей. Эту операцию принудительно провела над ней российская разведка. И это очень больная тема для героини.


По словам Руссо, идея с сиротским приютом была хорошей, но нуждалась в глубокой проработке и заняла бы много времени на экране, а хронометраж и без того раздулся, так что от замысла пришлось отказаться.


Напомним, «Мстители: Финал» сейчас в прокате.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама