Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал «Сообщество» неожиданно воскрес

Сериал «Сообщество» неожиданно воскрес

2-07-2014, 12:40 Новости кино » Сериал «Сообщество» неожиданно воскрес

Сериал «Сообщество» неожиданно воскрес
Сериал «Сообщество» неожиданно воскрес

На фото: герои сериала «Сообщество»

Буквально на прошлой неделе мы уже собрались проводить ситком «Сообщество» в последний путь: онлайн-сервис Hulu, ведший переговоры о возвращении сериала, в конечном итоге отказался его подбирать. Но случилось чудо — и телешоу неожиданно для всех воскресила компания Yahoo.

Напомним, что изначально «Сообщество» отменил эфирный канал NBC в мае, оправдываясь тем, что «шоу демонстрировало низкие рейтинги». Однако более вероятной причиной этому можно считать непростые отношения Дэна Хэрмона, создателя сериала, и телевизионных босов с Sony Pictures Television, которые слишком давили на шоураннера и мешали ему спокойно творить. Этот длительный конфликт в свое время привел к тому, что Хэрмона уволили из его же сериала: четвертый сезон «Сообщества» сочиняли другие люди и он в результате стал самым провальным за всю историю этого ситкома. Затем Дэна поспешили вернуть, но, видимо, проблемы остались.

Новость о продлении «Сообщества» застала всех врасплох. Дело в том, что актерские контракты официально истекали 30 июня, и компания Yahoo обнародовала новость о том, что подбирает сериал буквально за несколько часов до конца срока. И когда уже все поклонники мужественно смирялись с утратой, их таким неожиданным образом обрадовали: шестой сезон «Сообщества», состоящий из тринадцати эпизодов, покажут уже этой осенью на видеосервисе Yahoo Screen.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама