Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

4-03-2015, 01:40 Новости кино » Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке
Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке



Руперт Гринт вместо Стэнли Кубрика снимает высадку американских астронавтов на Луну, Джерард Батлер вновь спасает мир, Джейсон Стэйтем опять надирает задницы, Рассел Кроу теряет рассудок, а в Оливию Уайлд вселяются демоны. В Москве презентациями компаний West и «Парадиз» открылся 96-й Российский международный кинорынок.

Первой свой пакет представила компания West. Среди фильмов прокатчика есть картины на любой вкус, способные заинтересовать любителей боевиков, комедий, драм и хорроров. Особенно любителей хорроров.

Ближайшим релизом West станет авантюрная комедия «Мордекай» с Джонни Деппом, Гвинет Пэлтроу, Юэном МакГрегором, Полом Беттани и Оливией Манн. Несмотря на крепкий актерский состав, картина оказалась разгромлена критиками и собрала в американском прокате лишь $ 7,6 млн при бюджете в $ 60 млн. Прокатчик надеется, что сборы в России будут на уровне показателей предыдущего фильма с Деппом в главной роли, а именно триллера «Превосходство» (150—170 млн рублей).

У звезды «Сумерек» Тэйлора Лотнера поклонников несравнимо меньше, чем у Деппа. Однако компания уверена, что они есть, и именно на них будет сделана ставка в продвижении паркур-экшна «Трейсеры», старающегося походить на французские хиты «13-й район» и «Ямакаси». В прокат фильм выходит 26 марта.

Для фанатов более традиционных боевиков и персонально Джейсона Стэйтема в пакете West припасена лента «Шальная карта», чья премьера намечена на 7 мая. Звезда «Большого куша» и «Перевозчика» здесь все так же пачками кладет засранцев, Софией Вергарой, как всегда, хочется любоваться, а Стэнли Туччи на редкость волосат.

Зрителей, которые предпочитают более содержательное кино, West надеется заинтересовать драмами «Век Адалин» и «Отцы и дочери». В первой Блейк Лайвли играет женщину, которая после автомобильной катастрофы перестает стареть и не может обрести в жизни счастье. Вторая поднимает тему, вынесенную в название ленты, и может похвастаться внушительным актерским составом (Рассел Кроу, Аманда Сайфред, Аарон Пол, Дайан Крюгер, Джейн Фонда, Октавия Спенсер). Если «Век Адалин» выйдет уже совсем скоро, 23 апреля, то «Отцы и дочери» окончательной датой релиза пока не обзавелись, но компания надеется выпустить ленту летом или осенью.

В «Отцах и дочерях» Кроу играет успешного писателя, который после трагической аварии остается вдовцом и начинает терять рассудок. Его разлучают с пятилетней дочерью и отправляют в психиатрическую лечебницу. Сайфред играет уже выросшую дочь главного героя, пытающуюся перебороть демонов прошлого.

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

В пакете West сразу четыре хоррора, причем весьма разных. 9 апреля российские зрители увидят низкобюджетный «Эффект Лазаря» с Оливией Уайлд, 30 июля — мистический ужастик «Из темноты», а до конца года — ремейк дебюта Элая Рота «Лихорадка» и ленту об экзорцизме «Реверс». Последний проект больше походит на комедию, нежели на фильм ужасов. Подростки здесь изгоняют демонов, следуя инструкции на планшете.

На следующих кинорынках West обещает рассказать о ремейке боевика «На гребне волны», триллере Дени Вильнёва «Наемница» и биографической драме «Жертвуя пешкой». На 21 мая запланирована премьера детектива «Утешение» с Колином Фарреллом и Энтони Хопкинсом, однако отсутствие у фильма хотя бы тизера настораживает.

Компания «Парадиз» объявила, что 14 мая выпустит в отечественный прокат драму Алексея Германа-младшего «Под электрическими облаками». Совсем недавно эта картина, подробно о которой мы уже писали, принесла операторам Сергею Михальчуку и Евгению Привину «Серебряного медведя» Берлинского кинофестиваля за технические достижения и произвела сильное впечатление на КиноПоиск.

У «Парадиза» есть еще один любопытный российский релиз. Это комедия «Мама дарагая!» с Ксенией Раппопорт, Мариной Голуб, Дмитрием Авериным и Юрием Колокольниковым. На кинорынке картина была показана полностью и получила теплый прием, вызвав в зале немало смеха.

«Мама дарагая!» — комедия-инструкция о том, как молодому человеку вырваться из-под опеки строгой мамаши. Мамашу играет Раппопорт. Когда сын влюбляется, она делает все возможное, чтобы направить его на истинный по ее собственному представлению путь. Но в итоге сама открывает для себя немало нового. Картина взяла главную зрительскую награду на фестивале «Окно в Европу» и наверняка сможет найти своего зрителя, когда выйдет в прокат 16 апреля.

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Наибольшим кассовым потенциалом в пакете прокатчика обладает боевик «Падение Лондона» — сиквел картины Антуана Фукуа «Падение Олимпа» с новым режиссером (призер Берлинале Бабак Наджафи), но все с теми же Джерардом Батлером, Морганом Фриманом и Аароном Экхартом. Гостям показали обращение звезд фильма, которые обещают еще больший масштаб и еще больше зрелища. Так это или нет, можно будет узнать 1 октября.

Самым оригинальным из ближайших релизов «Парадиза» можно смело назвать комедию «Лунная афера». Действие картины происходит в 1969 году. Маститый агент ЦРУ (Рон Перлман) отправляется в Лондон, чтобы разыскать Стэнли Кубрика и предложить тому снять фальшивую высадку американцев на Луну. Агента берет в оборот аферист Джонни (Руперт Гринт), который выдает за режиссера «Космической одиссеи» своего приятеля (звезда сериала «Плохие» Роберт Шиэн) и устраивает съемки на студии порнофильмов, где работает харизматичный постановщик картин для взрослых, списанный с небезызвестного Рона Джереми. Прокатчик показал эксклюзивный трейлер ленты, и выглядит все это так же безумно, как и звучит. И действительно смешно.

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Два подарка приготовила компания «Парадиз» поклонникам британского кино. 23 апреля в прокат выйдет драма «Воспоминания о будущем» со звездой «Игры престолов» Китом Харингтоном и Алисией Викандер, а также картина «Лондонские каникулы» о принцессе Маргарет и ее сестре Елизавете, будущей королеве Великобритании, которым позволили на одну ночь покинуть Букингемский дворец и окунуться в жизнь простых лондонцев.

Также в пакете «Парадиза» присутствуют триллер «Гнев» с Николасом Кейджем, лежавшая на полке с 2008 года комедия Дэвида О. Расселла «Любовная загвоздка» с Джейком Джилленхолом и Джессикой Бил, трагикомедия «Второй шанс» с недавно сыгравшим стареющего актера Аль Пачино в роли стареющего музыканта, боевик «Автобус 657» с Робертом Де Ниро и Дэйвом Батистой, комедийный экшн «Особо опасна» с Хейли Стайнфелд и анимационный фильм «Гнездо дракона» от работавшего над «Властелином колец» художника Гранта Мейджора.

96-й Российский международный кинорынок проходит с 2 по 5 марта.



http://www.kinopoisk.ru/news/2557476/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама