Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

5-03-2015, 16:00 Новости кино » Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр
Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр



Презентация Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing на Российском кинорынке получилась богатой на эксклюзивы. Были представлены фрагмент эпичной битвы Халка с Железным человеком из «Мстителей 2», новый трейлер «Земли будущего» с Джорджем Клуни и Хью Лори, Адам Сэндлер против Пакмэна и Змейки в нарезке из «Пикселей» и свежий ролик «Головоломки» Pixar. Также компания объявила, что будет прокатывать в России картину «Голодные игры: Сойка пересмешница. Часть II».

Первый блок презентации включал в себя проекты студии Sony. Съемки ее самого ожидаемого фильма «007: СПЕКТР» сейчас в самом разгаре. Дэниэл Крэйг, Моника Беллуччи и другие звезды будут работать над лентой в Риме на протяжении следующих 20 дней. Но и, не считая нового «Бонда», у компании хватает любопытных картин.

Уже сегодня в прокате стартует фантастическая лента «Робот по имени Чаппи» от режиссера «Района № 9» Нила Бломкампа. Московскую премьеру фильма на прошлой неделе посетили исполнители главных ролей Хью Джекман, Сигурни Уивер и Дев Патель. На пресс-конференции они рассказали о работе над картиной и о том, почему в Чаппи так легко влюбиться.

В июле прокатчик выпустит комедию Криса Коламбуса «Пиксели», которая может похвастаться весьма оригинальной концепцией. В 1980-х в космос были отправлены главные культурные достижения человечества, в том числе популярные аркадные игры. Спустя 30 лет послание доходит до инопланетян, но героев видеоигр они по ошибке трактуют как объявление войны. Пришельцы используют Пакмэна, Донки Конга и других персонажей в качестве боевых единиц, призванных уничтожить Землю. Спасать мир приходится команде геймеров во главе с героем Адама Сэндлера, когда-то установившим мировой рекорд в «Змейке».

Гостям кинорынка показали пятиминутную нарезку из фильма, и выбранные для нее сцены выглядели действительно зрелищно, оригинально и смешно. В картине здорово обыгрывается механика видеоигр и их главные особенности. Например, чтобы победить Пакмэна, герои маскируют свои машины под его главных врагов, четверку призраков. Если вы знакомы со знаковыми аркадами 1980-х, то найдете здесь немало приятных отсылок.

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Еще сильнее заставил зал хохотать и аплодировать дебютный трейлер мультфильма «Монстры на каникулах 2». Первая часть фокусировалась на отношениях Дракулы и его любимой дочки Мэйвис, а в сиквеле мы познакомимся и с дедушкой девочки, Владом. Подождать картину придется до осенних школьных каникул.

Также в пакете WDSSPR такие проекты Sony, как «Прогулка» Роберта Земекиса с Джозефом Гордоном-Левиттом в роли бесстрашного канатоходца, хоррор «Астрал: Глава 3», чей трейлер заставил закричать от страха особо впечатлительных гостей кинорынка, комедия «Толстяк против всех» и мюзикл «Энни».

В апреле прошлого года компания Disney запустила всенародный конкурс сценариев и объявила кастинг для проекта «Счастье — это…». Молодые актеры, сценаристы и режиссеры, победившие в конкурсе, получили возможность поработать с профессионалами кино и вместе создать альманах из семи новелл, который так и называется «Счастье — это…». Картина готова, и скоро зрители получат возможность увидеть ее в кинотеатрах бесплатно.

До релиза супергеройского боевика «Мстители: Эра Альтрона» остается уже меньше двух месяцев, поэтому гости кинорынка ждали каких-нибудь сюрпризов, связанных с проектом. Disney не подвела: на презентации показали фрагмент битвы Халка и Тони Старка в броне «Халкбастер». Описывать подробности сражения было бы преступлением. Уже 23 апреля вы все увидите сами. Скажем лишь, что выглядит эта схватка настолько же эпично, насколько нам обещает трейлер, а Железный человек все так же не забывает про свое чувство юмора даже в самые напряженные моменты. А еще теперь мы знаем истинную причину битвы двух супергероев. Впрочем, некоторые из вас и так уже обо всем догадались.

Вскоре после презентации Marvel опубликовала финальный трейлер картины.

«Эра Альтрона» — это не единственный фильм киновселенной Marvel, который увидит свет в этом году. На 16 июля намечена премьера «Человека-муравья». Правда, новых материалов по этой ленте придется подождать до следующего кинорынка.

2014 год прошел без новых работ студии Pixar, зато в этом году мы увидим сразу две. Материалы по «Добропорядочному динозавру» припасены для следующих презентаций, а вот «Головоломка» обзавелась новым трейлером, который вскоре доберется и до зрителей. Ролик знакомит с лабораторией снов, лабиринтами памяти и другими частями сознания девочки Райли и вселяет все большую уверенность в проект.

Битва Халка с Железным человеком и война людей с героями игр

Еще сильнее заинтриговал и полноценный трейлер фантастики Disney «Земля будущего» с Джорджем Клуни, Бритт Робертсон и Хью Лори. По сюжету в руки к жаждущей приключений девушке попадает загадочный предмет, позволяющий в любой момент переместиться в параллельный мир. Она обращается за помощью к гениальному ученому Фрэнку, чтобы убедить того помочь ей раскрыть тайну Земли будущего. Новый трейлер раскрывает некоторые подробности сюжета и позволяет поближе познакомиться с героями, злодеями и самым загадочным местом вне нашей реальности. А в ожидании ролика можно пересмотреть первый тизер-трейлер проекта.

Новой датой релиза обзавелась отечественная комедия «Страна чудес» (31 декабря). Над картиной работают постановщики Жора Крыжовников и Дмитрий Дьяченко, суммарные сборы фильмов которых превышают 3 млрд рублей, что вселяет в прокатчика уверенность в успехе картины. К актерскому составу недавно присоединился «Квартет И», а сейчас проходят досъемки.

В завершение презентации компания WDSSPR сообщила неожиданную новость: она будет прокатывать в России картину «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II». Прокатом всех предыдущих фильмов франшизы занималась «Вольга».



http://www.kinopoisk.ru/news/2560981/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама