Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Том Харди приписан к еще трем «Безумным Максам»

Том Харди приписан к еще трем «Безумным Максам»

3-04-2015, 12:40 Новости кино » Том Харди приписан к еще трем «Безумным Максам»

Том Харди приписан к еще трем «Безумным Максам»
Том Харди приписан к еще трем «Безумным Максам»

Том Харди приписан к еще трем «Безумным Максам»

Том Харди приписан к еще трем «Безумным Максам»



Премьера боевика Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости» состоится в рамках Каннского кинофестиваля, а исполнитель главной роли Том Харди успел проговориться, что приписан к еще трем фильмам франшизы.

В некоторых кинотеатрах Великобритании перед сеансами фильма «Форсаж 7» можно будет увидеть шесть минут из нового «Безумного Макса». Благодаря своим безумным трейлерам, картина Джорджа Миллера уже стала одной из самых ожидаемых в этом году — и теперь осталось лишь, чтобы она оправдала себя в прокате.

В интервью журналу Esquire Том Харди сообщил, что у него контракт на еще три фильма серии, если «Дорога ярости» заработает хорошую сумму и станет фаворитом критики.

Миллер подтверждает слова актера. «Чтобы рассказать эту историю, мы придумали еще две. Для одной мы написали сценарий, а другую сделали книгой — но это очень жесткая книга». Об этом режиссер говорил еще прошлым летом, но тогда участие Харди было под вопросом.

Ранее считалось, что «Дорогу ярости» будут снимать в параллели с продолжением, но ничего не вышло.

Том Харди считает, что «Безумный Макс» получился «ох***ым» фильмом, но съемки были непростыми. «Мы находились у черта на куличках, так далеко от студийной системы, что Warner не могли видеть, что происходит, а на площадке был кошмар. Половину машин засыпало песком, пришлось выкапывать. Снимали где-то в середине многокилометровой пустыни — куча народу в кожаных штанах, в гриме. Со стороны, наверное, смотрелось как дикая БДСМ тусовка или собрание байкеров „Ангелы ада“. Или как „Цирк дю Солей“ в смеси с группой Slipknot».

«Безумный Макс: Дорога ярости» выйдет на экраны России 14 мая.



http://www.kinopoisk.ru/news/2574517/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама