Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера трейлера фильма «Эми»

Премьера трейлера фильма «Эми»

15-07-2015, 16:00 Новости кино » Премьера трейлера фильма «Эми»

Премьера трейлера фильма «Эми»
Премьера трейлера фильма «Эми»

Премьера трейлера фильма «Эми»

Премьера трейлера фильма «Эми»



Документальный фильм о певице Эми Уайнхаус уже впечатлил критиков на Каннском фестивале, где состоялась его мировая премьера, а в сентябре он доберется до отечественных кинотеатров. КиноПоиск представляет новый российский трейлер картины.

Режиссером ленты выступил Азиф Кападиа, автор нашумевшей документальной ленты «Сенна» о легендарном гонщике «Формулы-1».

«Эми» проливает свет на мир, в котором жила знаменитая певица, через автобиографические тексты ее песен, видео из личных архивов и интервью с друзьями и коллегами. В ленте также звучат ранее неизвестные треки Эми Уайнхаус.

Лента фокусируется на всех ключевых этапах карьеры певицы — от первых шагов в музыке до ее смерти в июле 2011 года. Кападиа попытался сделать историю достоверной, личной и непохожей на те сюжеты, которые не сходили со страниц таблоидов.

В российский прокат фильм выпускает «Центр документального кино». Премьера состоится 2 сентября на Фестивале современного документального кино «Центр», а в кинотеатрах страны ленту можно будет увидеть с 10 сентября.



http://www.kinopoisk.ru/news/2613346/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама