Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Для фильма Ридли Скотта требуется Леонардо ДиКаприо

Для фильма Ридли Скотта требуется Леонардо ДиКаприо

25-07-2015, 08:00 Новости кино » Для фильма Ридли Скотта требуется Леонардо ДиКаприо

Для фильма Ридли Скотта требуется Леонардо ДиКаприо
Для фильма Ридли Скотта требуется Леонардо ДиКаприо

Для фильма Ридли Скотта требуется Леонардо ДиКаприо

Для фильма Ридли Скотта требуется Леонардо ДиКаприо



Что ж, это было быстро. Меньше суток прошло с момента объявления нового проекта Ридли Скотта, экранизации романа Дона Уинслоу «Картель», как студия Fox уже начала обхаживать Леонардо ДиКаприо на предмет главной роли.

По данным Deadline студия совершила немыслимую по современным меркам сделку. За права на экранизацию «Картеля» и его приквела «Власть пса», а также за сценарий Fox заплатили 6 миллионов долларов.

Уинслоу и Шейн Салерно, который будет адаптировать роман, выбрали Fox поскольку студия пообещала привлечь Ридли Скотта к постановке фильма. Режиссер уже ступал на территорию наркобаронов с триллером «Советник», но «Картель» обещает быть куда более коммерческим фильмом а-ля «Крестный отец».

Приобрести права хотела компания Леонардо ДиКаприо Appian Way, однако предложение Fox перебить не удалось. Интересно, что к материалу проявил интерес канал HBO, причем идею подал Ник Пиццолатто, создатель «Настоящего детектива». Джерри Брукхаймер хотел купить права для Paramount, студия Sony также участвовала в своеобразном аукционе.

Теперь, когда пыль от бойни за права осела, студия начала обхаживать ДиКаприо с предложением сыграть Арта Келлера, сотрудника агентства наркоконтроля, чей давний друг Адан Беррера является наркодилером и продвигается по служебной лестнице в наркокартеле Эль Чапо — Хоакина Гусмана, самого богатого и влиятельного наркобарона в мире.

Ридли Скотт снимал ДиКаприо в картине «Совокупность лжи», вышедшей в 2008 году. Кроме того, Скотт чуть было не оказался в режиссерском кресле «Волка с Уолл-стрит», так что новое сотрудничество Ридли и Леонардо намечалось уже некоторое время назад.



http://www.kinopoisk.ru/news/2619239/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама