Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Звёздные войны»: Эпизоды с Ханом Соло и Бобой Феттом

«Звёздные войны»: Эпизоды с Ханом Соло и Бобой Феттом

14-08-2015, 12:40 Новости кино » «Звёздные войны»: Эпизоды с Ханом Соло и Бобой Феттом

«Звёздные войны»: Эпизоды с Ханом Соло и Бобой Феттом
«Звёздные войны»: Эпизоды с Ханом Соло и Бобой Феттом

«Звёздные войны»: Эпизоды с Ханом Соло и Бобой Феттом



Какова судьба фильма-антологии «Звёздных войн», который должен был снимать режиссер «Фантастической четверки» Джошуа Транк? Сколько лет будет Хану Соло в спин-оффе, который поставят Фил Лорд и Кристофер Миллер? У нас есть ответы на эти вопросы.

В июне прошлого года студия Lucasfilm наняла Джошуа Транка для работы над третьим спин-оффом серии «Звёздные войны». Тогда еще не сообщалось, что его героем станет охотник за головами Боба Фетт.

Когда в апреле этого года Джошуа не появился в Анахайме на конвенте Star Wars Celebration, запахло жареным. Режиссер сослался на плохое самочувствие, написал об этом в твиттере, а через две недели студия объявила о снятии Транка с проекта. Якобы причиной тому послужили проблемы на съемочной площадке «Фантастической четверки», но официально режиссер утверждал, что после года, потраченного на разработку проекта, решил оставить его и двигаться в ином направлении.

Спустя неделю после ухода Джошуа Транка стало известно, что его фильм должен был стать историей происхождения Бобы Фетта. Впрочем, Lucasfilm эту информацию официально так и не подтвердила. Картина должна была выйти в 2017 году, однако работы явно приостановлены.

Инсайдеры говорят, что Транк в Анахайме должен был представить видеоматериал по своему проекту, но ничего не вышло. Что будет дальше с этим фильмом? Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди говорит: «Мы совершенно точно хотим рассказать эту историю. Вокруг и около этой истории много передовых технологий, и по ряду причин мы спокойно можем отложить ее релиз. Но мы, определенно, продолжаем ее разрабатывать».

Фильм про Бобу Фетта (будем надеяться, что героя студия не сменит) теперь не имеет точной даты премьеры, но, скорее всего, он появится не раньше 2020 года, после завершения новой трилогии девятым эпизодом в 2019 году. К слову, уже сейчас известно, что его не будет ставить Джей Джей Абрамс, как ожидали многие.

Гораздо позитивнее обстоит дело с проектом о молодом Хане Соло. Режиссерское кресло делят Фил Лорд и Кристофер Миллер, авторы дилогии «Мачо и ботан» и анимации «Лего. Фильм». Сценарий пишет Лоуренс Кэздан, работавший над двумя эпизодами оригинальной трилогии, а также над грядущим «Пробуждением силы». Лоуренсу помогает его сын Джон Кэздан, один из сценаристов сериала «Хулиганы и ботаны».

Кто именно сыграет молодого Хана, пока не сообщается. Более того, авторы проекта даже близко не подошли к этапу кастинга. Кстати, а сколько лет будет Соло в фильме? Юность Дарта Вейдера мы уже наблюдали, а как там с Ханом? «Он, определенно, будет чуть моложе 20 лет, — говорит Кэтлин Кеннеди. — Мы не собираемся представлять вам десятилетнего Хана Соло».

Скорее всего, фильм будет приключенческой комедией, которая расскажет, как сформировался один из самых главных персонажей вселенной «Звёздных войн». «Учитывая то, кого мы выбрали в качестве постановщиков, вы можете себе представить, какой будет картина по тональности, а именно очень развлекательной и забавной, — подтверждает Кеннеди. — Хан Соло — это персонаж, который славится своим чувством юмора. И об этом мы и расскажем».

Несмотря на то, что Кэтлин Кеннеди не сообщает подробностей, логично было бы предположить, что в фильме о Хане появятся несколько знакомых нам персонажей — от Джаббы Хатта до Лэндо Калриссиана и, конечно же, Чубакки.



http://www.kinopoisk.ru/news/2632354/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама