Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В «Мультиплексе» покажут «Выжившего» на языке оригинала

В «Мультиплексе» покажут «Выжившего» на языке оригинала

13-01-2016, 09:00 Новости кино » В «Мультиплексе» покажут «Выжившего» на языке оригинала

В «Мультиплексе» покажут «Выжившего» на языке оригинала
В «Мультиплексе» покажут «Выжившего» на языке оригинала

В течение четырех дней, с 14 по 17 января в Киеве можно посмотреть на большом экране и на языке оригинала лучший фильм года по версии кинопремии «Золотой глобус». Это картина «Выживший» (в украинском прокате — «Легенда Хью Гласса») с участием Леонардо ДиКаприо и Тома Харди.

Специальные сеансы «Выжившего» пройдут в кинотеатрах «Мультиплекс» в ТРЦ «Sky Mall» и «Атмосфера». Преимущество таких показов в том, что можно услышать настоящие голоса актеров, с особой интонацией и громкостью, согласно оригинальному замыслу создателей фильма, оценив таким образом актерскую игру в полной мере. Так, ДиКаприо уже был отмечен за роль в «Выжившем» на «Золотом глобусе», теперь же актеру прочат долгожданный «Оскар». В фильме не так много диалогов, потому сеансы на языке оригинала подойдут даже для тех, кто только начал учить английский.

В картине «Выживший» («Легенда Хью Гласса») рассказывается о трапперах, которые вынуждены бежать из-за нападения индейцев. Во время перевала на одного из трапперов, Хью Гласса, нападает медведь, и товарищи оставляют его, считая, что тот все равно вскоре погибнет. Так начинается борьба Гласса за выживание в суровых условиях нетронутой североамериканской природы.

Показы на языке оригинала в «Мультиплексе» пройдут в рамках программы «Украина speaking», цель которой — популяризовать изучение иностранных языков. Так, ранее в кинотеатрах сети «Мультиплекс» проходили сеансы фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» на английском.

Англоязычные сеансы «Выжившего» («Легенды Хью Гласса») пройдут 14 и 15 января в 19:00, а также 16 и 17 января — в 16:00.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама