Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

22-01-2017, 13:31 Новости кино » Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании
Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компанииЧастный акционер корпорации Time Warner подал федеральный суд Нью-Йорка коллективный иск против компании и ее высших должностных лиц, утверждая в своем заявлении, что представленные ранее финансовые отчеты ввели в заблуждение акционеров, голосовавших за продажу Time Warner конгломерату AT&T. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, истец потребовал остановить процедуру продажи до выяснения всех деталей.
Основная претензия заключается в том, что Time Warner, которая владеет такими структурами, как Warner Bros. и телеканал CNN, представила лишь прогнозы менеджмента. Вместо этого истец от своего имени и от лица иных частных вкладчиков потребовал использования компанией общепринятых принципов бухгалтерского учета, что позволило бы акционерам получить лучшее представление об истинном состоянии финансов компании.
Истец потребовал остановить слияние двух компаний. В том случае, если федеральные власти все же одобрят его до вынесения судебного решения по его иску, он и другие акционеры будут настаивать на выплате не названной опка компенсации. Представители Time Warner пока отказываются от комментариев по этому поводу.
Напомним, что компания Time Warner была приобретена медиа-гигантом AT&T за 108 миллиардов долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама