Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Нил Бломкэмп нашел замену отложенному "Чужому 5"

Нил Бломкэмп нашел замену отложенному "Чужому 5"

12-11-2015, 10:23 Новости кино » Нил Бломкэмп нашел замену отложенному "Чужому 5"

Нил Бломкэмп нашел замену отложенному "Чужому 5"
Нил Бломкэмп нашел замену отложенному "Чужому 5"Стало известно, чем займется южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, оставшийся не у дел после того, как производство проекта его мечты с рабочим названием "Чужой 5" было отложено по требованию Ридли Скотта на неопределенный срок.
Как сообщает издание Deadline, студия FOX подрядила Бломкэмпа экранизировать научно-фантастический роман писателя Томаса Свитерлитча под названием "The Gone World". Примечательно, что на момент написания данной заметки произведение еще не было издано, но крупные голливудские студии вступили в конкурентную борьбу за права на его экранизацию. Сюжет экранизации не уточняется, лишь сообщается, что это буде процедурал о путешествиях во времени. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.
Напомним, что Бломкэмп планировал приступить к созданию нового фильма, которой должен был стать прямым развитием франшизы "Чужой". Предполагалось, что картина будет основана на собственных идеях режиссера, а главными действующими лицами станут лейтенант Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс.
Однако студия FOX предпочла заморозить этот проект, чтобы дать возможность Ридли Скотту снять продолжение его фантастического фильма "Прометей". Вернется ли Бломкэмп к производству "Чужого 5" пока неизвестно.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама