Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Американцы снимут своего «Шерлока» и сделают из него комедию

Американцы снимут своего «Шерлока» и сделают из него комедию

17-08-2016, 18:05 Новости кино » Американцы снимут своего «Шерлока» и сделают из него комедию

Американцы снимут своего «Шерлока» и сделают из него комедию
Американцы снимут своего «Шерлока» и сделают из него комедию

На фото: Джон Си Райли и Уилл Феррелл - новые Ватсон и Холмс

Серия детективных произведений Артура Конан Дойла продолжает давать идеи для кино- и телеиндустрии. Сериал с Бенедиктом Камбербэтчем, сериал «Элементарно», драма о стареющем детективе «Мистер Холмс» — всех этих актуальных постановок оказалось мало. Так, по крайней мере, сочли в Sony Pictures, которая готовит полнометражную комедию «Холмс и Ватсон», о чем сообщает Deadline.

Чтобы вы понимали, как в последнее время обстоят творческие дела в Sony, то их релизы — это новые «Охотники за привидениями» и мультфильм для взрослых «Полный расколбас». «Холмс и Ватсон» продолжит линейку комедийных проектов студии, для чего приглашены Уилл Феррелл и Джон Си Райли, однажды уже смешившие на пару зрителя в фильмах «Рикки Бобби: Король дороги» и «Сводные братья».

Дальше самое интересное: Шерлока Холмса сыграет Уилл Феррелл (вы уже представляете этот его фирменный недовольный прищур под шляпой охотника за оленями), Ватсона — Джон Си Райли, который заменил в актерском составе изначально предлагаемого Сашу Барона Коэна. Коэн в проекте остался, но другой — Этан Коэн написал сценарий и сядет в режиссерское кресло «Холмса и Ватсона».

Съемки фильма начнутся после Дня благодарения, то есть в конце ноября.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама