Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » У фантастики «Первому игроку приготовиться» будет сиквел

У фантастики «Первому игроку приготовиться» будет сиквел

13-12-2017, 13:05 Новости кино » У фантастики «Первому игроку приготовиться» будет сиквел

У фантастики «Первому игроку приготовиться» будет сиквел
У фантастики «Первому игроку приготовиться» будет сиквел

Фильм Стивена Спилберга, снятый по одноименному роману Эрнеста Клайна, выйдет в прокат только 30 марта 2018, а уже известно, что у него будет продолжение. Писатель уже приступил к работе над вторым романом, сообщает Digital Spy.


«Пока что я не могу говорить об этом в подробностях. Но поверьте, нет лучшего вдохновения для писателя, чем вернуться в мир, над которым он уже работал раньше, и видеть, как Стивен Спилберг оживляет этот мир», — поделился Клайн.


«Первому игроку приготовиться» — фантастика-антиутопия, действие которой разворачивается в 2045 году. Подросток Уэйд Уоттс (Тай Шеридан) живет в грязном, перенаселенном Колумбусе (Огайо), где царит насилие и порок. У людей остался один интерес — компьютерная игра Oasis, погружающая игрока в увлекательный мир виртуальной реальности, отвлекающей от насущных проблем. Создатель Oasis, эксцентричный миллиардер Джеймс Холлидей (Марк Райлэнс), оставил в игре пасхальное яйцо. И Уэйд ищет этот секрет, который подарит призеру полтора триллиона долларов и полный контроль над Oasis.


Если вы видели трейлер фильма, то наверняка заметили множество отсылок к поп-культуре 80-90-х. А именно Фредди Крюгера, машину времени DeLorean из трилогии «Назад в будущее», Стального гиганта…


Что касается сиквела романа, у него пока нет ни названия, ни даты выхода.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама