Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Телохранитель / Bodyguard (Сезон 1) (2018)
Драма, Триллер, Криминал » Смотреть Телохранитель / Bodyguard (Сезон 1) (2018) онлайн

Телохранитель / Bodyguard (Сезон 1) (2018) онлайн бесплатно.

Смотреть Телохранитель / Bodyguard (Сезон 1) (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Телохранитель / Bodyguard (Сезон 1) (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Телохранитель / Bodyguard (Сезон 1) (2018) Сержант Дэвид Бад работает командиром оперативной группы управления охраной в полиции Лондона. Он профессиональный военный, до того, как пойти работать в полицию, Дэвид отслужил в Афганистане 10 лет. Временами его мучает посттравматический синдром, или как его называют те, кто выжил – афганский синдром, однако Бад тщательно скрывает этот факт, ведь тогда его не возьмут вообще ни на какую работу.

О его ПТСД знают всего два человека – жена Вики, и бывший сослуживец, прошедший вместе с ним мясорубку в Гельминде – Адриан Смит. Вики рассталась с Бадом именно из-за синдрома, не в состоянии жить в постоянном страхе за себя и детей, но официально они остались женаты. На этом настоял сам Дэвид, ведь если он погибнет при исполнении задания, Вики будет получать его пенсию.

Со Смитом Бад встречается на собраниях для афганцев, которые по идее должны производить на бывших солдат терапевтический эффект, однако Адриан по-прежнему винит политиков, посылающих тысячи британских парней умирать ни за что одним росчерком пера. Воспоминания о том, как его сослуживцев взрывы разрывают на части, посещают Смита каждый день, не давая адаптироваться к мирной жизни и питая ненависть к власти.

Несмотря на ПТСД, Бад сумел влиться в гражданскую жизнь и даже устроился работать в полицию – ему надо было обеспечивать жену Вики и двух детей. Десятилетняя Элла и семилетний Чарли являлись тем фундаментом, который помогал держать его жизнь под контролем.

Однажды, возвращаясь из поездки с детьми на поезде, Дэвид замечает мужчину восточной внешности, поведение которого кажется ему подозрительным. Время спустя, он видит проводницу, обеспокоенно оглядывающую пассажиров. Выйдя с проводницей в тамбур и показав удостоверение, Бад узнает о сообщении транспортной полиция Британии о предполагаемом камикадзе, планирующем сесть на поезд до Лондона.

Включившись в поиск, Бад обнаруживает молодую женщину восточной внешности, обвешанную самодельным взрывным устройством в уборной поезда. Благодаря армейским навыкам Дэвиду удается обезвредить террористку и избежать взрыва.

Это производит сильное впечатление на начальство полиции, и Бада повышают до охраны высшего уровня власти.

Его назначают личным телохранителем министра внутренних дел Британии – Джулии Монтегю. Джулия слыла радикальным политиком и голосовала за участие Британии в военных действиях на Ближнем Востоке. Она также пыталась протащить закон, позволяющий службам безопасности следить за личной жизнью граждан, дабы укрепить национальную безопасность страны.

Бад не разделяет ее взглядов и политических решений, но вынужден защищать министра от тех, для кого радикальная политика представляет угрозу. Очень скоро телохранитель понимает, что у Монтегю намного больше врагов, чем он мог представить.

Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: 00:57:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Томас Венсан, Джон Стриклэнд
В ролях: Стюарт Боуман, Том Брук, Клер-Луис Кордуэлл, Винсент Франклин, Николас Гливс, Кили Хоуз, Пиппа Хэйвуд, Стефани Хаям, Ричард Мэдден, Джина МакКи

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Телохранитель / Bodyguard (Сезон 1) (2018)
1176115 7493974
Также смотрите:
Смотреть Телохранитель / Bodyguard (Сезон 1) (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама