Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Погоню Леонардо ДиКаприо за "Оскаром" превратили в игру

Погоню Леонардо ДиКаприо за "Оскаром" превратили в игру

18-02-2016, 10:25 Новости кино » Погоню Леонардо ДиКаприо за "Оскаром" превратили в игру

Погоню Леонардо ДиКаприо за "Оскаром" превратили в игру
Сюжеты: Оскар 2016, Наградной сезон 2015-2016| Все сюжетыПогоню Леонардо ДиКаприо за "Оскаром" превратили в игруЛеонардо ДиКаприо стал героем аркадной игры, суть которой заключается в погоне за вожделенным "Оскаром", который пока так и не достался актеру. Помехи Леонардо создают не только многочисленные журналисты, снующие по красной дорожке, но и популярная певица Леди Гага.
А соперником актера выступают его коллеги по киноиндустрии, в частности, Брайан Крэнстон. Дополнительные очки можно заработать, заставив ДиКаприо попрактиковаться в актерском искусстве. В финале актеру предстоит схватка с медведем.
Напомним, что на момент написания данной заметки Леонардо ДиКаприо был пятикратным номинантом на премию Американской Киноакадемии. Многолетнее игнорирование усилий актера неоднократно обсуждалось в СМИ и давно стало популярным сетевым "мемом".
В 2016 году он претендовал на награду за исполнение главной роли в драме "Выживший". До церемонии "Оскар 2016" ДиКаприо уже получил множество престижных профессиональных наград, в том числе "Золотой глобус" и премию Британской Киноакадемии BAFTA.
Он также являлся одним из главных претендентов на премию "KinoNews 2016", которая присуждается по итогам голосования пользователей портала "Новости кино".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама