Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Рестлер Джон Сина снимется в фильме про трансформера Бамблби

Рестлер Джон Сина снимется в фильме про трансформера Бамблби

2-08-2017, 13:05 Новости кино » Рестлер Джон Сина снимется в фильме про трансформера Бамблби

Рестлер Джон Сина снимется в фильме про трансформера Бамблби
Рестлер Джон Сина снимется в фильме про трансформера Бамблби

Карьеру в кино продолжает суперзвезда WWE Джон Сина, которого несколько лет назад можно было видеть в комедии «Девушка без комплексов» с Эми Шумер, где он сыграл очень тупого, но очень ранимого экс-бойфренда главной героини. О кастинге рестлера сообщает The Hollywood Reporter.


По данным издания, Сина уже прикреплен к проекту о Бамбли официально. На днях легендарный боец подписал контракт со студией Paramount. Причем ему достался вовсе не эпизод, а — внимание! — главная партия.


Готовящийся спин-офф «Трансформеров», посвященный симпатичному автоботу Бамблби, согласно последней информации, будет приквелом, действие которого развернется в 80-х. Сина, должно быть, сыграет отца героини Хейли Стайнфелд, почти что восемнадцатилетней девушки по имени Чарли, которая натыкается на поврежденного в бою Бамблби у себя на заднем дворе.


В режиссерском кресле спин-оффа находится Трэвис Найт, создатель анимации «Кубо. Легенда о самурае», которая в этом году претендовала на «Оскар» в двух номинациях: «лучший мультфильм» и «лучшие спецэффекты» (хочется верить, что Найт перекроит франшизу Майкла Бэя на новый лад, толковый и остроумный).


Релиз запланирован на 21 декабря 2018 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама