Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Lionsgate даст Роланду Эммериху 100 миллионов на "Битву за Мидуэй"

Lionsgate даст Роланду Эммериху 100 миллионов на "Битву за Мидуэй"

14-09-2017, 19:24 Новости кино » Lionsgate даст Роланду Эммериху 100 миллионов на "Битву за Мидуэй"

Lionsgate даст Роланду Эммериху 100 миллионов на "Битву за Мидуэй"
Lionsgate даст Роланду Эммериху 100 миллионов на "Битву за Мидуэй"Киностудия Lionsgate приобрела права на еще не снятый фильм режиссера Роланда Эммериха под названием "Битва за Мидуэй". Как сообщает издание Deadline, сделка была заключена на кинорынке, проводившемся в рамках кинофестиваля в Торонто.
Производственный бюджет картины оценивается в 100 миллионов долларов. На момент написания данной заметки у него еще не было утвержденного актерского состава и даже примерного съемочного графика. "Мы с нетерпением ожидаем возможности рассказать историю одного из крупнейших морских сражений в истории, и в этом нам поможет первоклассная команда, которую возглавляет Роланд Эммерих. Этот эпический проект будет востребован зрителями всего мира", - прокомментировал соглашение представитель Lionsgate Патрик Ваксбергер.
Напомним, что битва за тихоокеанский атолл Мидуэй состоялась в июне 1942 года. Японский флот потерпел сокрушительное поражение, потеряв четыре авианосца, один тяжелый крейсер, около 300 самолетов. После этого сражения Япония навсегда лишилась возможности вести боевые действия в открытом океане.
Впервые о готовности Эммериха экранизировать этот эпизод Второй мировой войны было заявлено во время международного Каннского кинофестиваля в мае 2017 года.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама