Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » ДиКаприо сыграет в ремейке «Еще по одной»

ДиКаприо сыграет в ремейке «Еще по одной»

28-04-2021, 12:05 Новости кино » ДиКаприо сыграет в ремейке «Еще по одной»

ДиКаприо сыграет в ремейке «Еще по одной»
ДиКаприо сыграет в ремейке «Еще по одной»

Леонардо ДиКаприо через свою компанию Appian Way спродюсирует англоязычный ремейк датской трагикомедии «Еще по одной», сообщает Deadline.


Также ДиКаприо исполнит в ремейке главную роль, то есть роль, которую в оригинале исполнял Мадс Миккельсен. Кандидатуру ДиКаприо одобрил сам режиссер оригинала Томас Винтерберг, который посчитал, что актеру подойдет образ депрессирующего, замкнувшегося в себе мужчины, переживающего кризис среднего возраста и тоску по безвозвратно ушедшей молодости.


Напомним, в оригинале речь идет о четверке друзей, которые работают школьными учителями и каждый переживает свою личностную и семейную драму. Однажды они решают проверить на практике сомнительную теорию о том, что каждому человеку с рождения не хватает 0,5 промилле алкоголя в крови, чтобы полностью раскрыть потенциал.


«Еще по одной» получил на днях «Оскар» в иностранной категории.


Отметим, что ранее российская комик-труппа «Квартет И» также изъявила желание сделать русскоязычный ремейк «Еще по одной», но при условии, что найдется продюсер, который купит права на адаптацию.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама