Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джордж Миллер уточнил свои слова о продолжении "Безумного Макса"

Джордж Миллер уточнил свои слова о продолжении "Безумного Макса"

15-01-2016, 08:30 Новости кино » Джордж Миллер уточнил свои слова о продолжении "Безумного Макса"

Джордж Миллер уточнил свои слова о продолжении "Безумного Макса"
Джордж Миллер уточнил свои слова о продолжении "Безумного Макса"Джордж Миллер не собирается отказываться от развития франшизы "Безумный Макс". Как уточнил в интервью изданию The Wrap сам режиссер, его прежние заявления о будущем серии были неверно восприняты журналистами из-за шума во время интервью.
"Мои слова были полностью искажены. Я был в Нью-Йорке, и вокруг было очень шумно, когда корреспондентка задавала мне вопросы в время "красной дорожки" перед церемонией Национального сообщества кинокритиков. Она просто воспользовалась неверными фрагментами информации, что ввело всех в заблуждение. Я сказал, что очередной фильм о Безумном Максе не будет моим следующим проектом, а она поняла, что я вовсе отказываюсь от работы над продолжением. Это фильм вовсе необязательно будет следующим, просто у меня в запасе есть еще пара историй", - сказал он.
Напомним, что, в предыдущем интервью, Миллер якобы утверждал, что съемки фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" были столь продолжительны и сложны, что он более не хочет возвращаться к этой франшизе, а займется чем-нибудь иным.
Несмотря на в целом благоприятную критику, картина провалилась в мировом прокате, заработав чуть более 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 155 миллионов долларов. Студия Warner Bros. пока не делала заявлений о готовности снять продолжение.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама