Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Найден актер для сериала "Американские боги"

Найден актер для сериала "Американские боги"

29-01-2016, 11:42 Новости кино » Найден актер для сериала "Американские боги"

Найден актер для сериала "Американские боги"
Найден актер для сериала "Американские боги"Британский актер Рики Уиттл ("Сотня") утвержден на главную роль в телевизионной адаптации фэнтезийного романа Нила Геймана "Американские боги", которой занимается кабельный канал Starz. Как сообщает издание Variety, Уиттл сыграет Тень Муна.
В сериале рассказывается о назревающей войне между старыми и новыми богами: традиционными библейскими богами и богами мифов, которые теряют свою паству, и новыми богами, которым все больше и больше поклоняются люди - деньгам, новым технологиям, СМИ, знаменитостям и наркотикам. Главный герой, бывший заключенный Тень Мун (Уиттл), служит телохранителем и партнером господина Среды, который на самом деле является одним из старейших богов. Вместе они отправляются в путешествие по всей стране, чтобы собрать силы для предстоящей битвы.
"Я очень рад, что Рики утвержден на роль Тени. Его пробы были замечательные. Процесс переноса мира, описанного на страницах книги на экран, начался. Я в восторге, что Рики оживит Тень на экране. Веселье началось", - сказал в своем заявлении Нил Гейман.
Шоураннеры и сценаристы сериала Брайан Фуллер и Майкл Грин добавили: "Мы обыскали континенты и страны и все острова между ними в поисках Тени Муна и мы рады, что нашли Рики. Поклонники романы поймут, что он именно такой, каким они полюбили его в книге".
Пилот и несколько других эпизодов снимет Дэвид Слэйд. Съемки начнутся в апреле 2016 года в Торонто.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама